Извещение о возможном предоставлении земельных участков для ведения ЛПХ в границах населенного пункта из категории земель: “Земли населенных пунктов”

В соответствии с требованиями ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация МО «Гиагинское сельское поселение» информирует население о возможном предоставлении земельных участков для ведения ЛПХ в границах населенного пункта из категории земель: «Земли населенных пунктов»:

- Республика Адыгея, р-н Гиагинский, ст-ца Гиагинская, в кадастровом квартале 01:01:3202000, общей площадью 6000 кв.м., с разрешенным видом использования — ведение личного подсобного хозяйства;

- РФ, Республика Адыгея, Гиагинский р-н, МО «Гиагинское сельское поселение», ст-ца Гиагинская, ул.Речная, 61, общей площадью 4700 кв.м., с разрешенным видом использования — для ведения личного подсобного хозяйства;

- РФ, Республика Адыгея, Гиагинский р-н, МО «Гиагинское сельское поселение», ст-ца Гиагинская, ул.Гвардейская, 57, общей площадью 800 кв.м., с разрешенным видом использования — для ведения личного подсобного хозяйства.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельных участков в аренду могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанных земельных участков в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения на официальном сайте. Дата окончания приема заявлений 18.02.2016г.

С заявлением и вопросом ознакомления со схемой расположения земельного участка обращаться по адресу: Республика Адыгея, Гиагинский район, ст-ца Гиагинская, ул.Кооперативная, 33, каб.17 с 8 до 16 час., кроме субботы и воскресенья. Контактные тел. 9-10-01, 9-20-86.