Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена

Администрация муниципального образования «Гиагинское сельское поселение» доводит до сведения физических и юридических лиц о проведении открытого аукциона.

Предмет, открытый аукцион (торги) – на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена. Организатор открытого аукциона: администрация муниципального образования «Гиагинское сельское поселение».

Решение о проведении открытого аукциона – распоряжение Главы МО «Гиагинское сельское поселение» № 17 от 29.01.2016г.

Лот 1. Земельный участок из категории земель «земли населенных пунктов» с кадастровым номером: 01:01:3202000:1412, общей площадью 15114 кв.м с разрешенным видом использования — для строительства объекта сельскохозяйственного производства. Адрес (описание местоположения): установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир здание администрации МО «Гиагинское сельское поселение». Участок находится примерно в 2910 м. от ориентира по направлению на юго-восток. Почтовый адрес ориентира: Республика Адыгея, р-н Гиагинский, ст-ца Гиагинская, ул.Кооперативная, 33. Годовой размер арендной платы (начальная цена) – 2632руб.10коп. Сумма задатка от начальной цены арендной платы составляет 20% – 526руб.42коп. «Шаг аукциона» составляет 3% от начальной цены арендной платы — 78руб.96коп. Срок аренды 18 месяцев.

Предельные параметры разрешенного строительства для данной зоны не установлены правилами землепользования и застройки.

Информация о технических условиях подключения (технологическом присоединении) объекта бытового обслуживания к сетям инженерно-технического обеспечения предусматривает подключение:

-газоснабжения-(согласно заключения о технической возможности подачи газа № 98 от 05.11.2015г., выданным ОАО «Газпром газораспределение Майкоп») подтверждена техническая возможность подачи природного газа для газоснабжения объекта. Газоснабжение возможно от существующего подземного газопровода низкого давления Ду-102 мм, проложенного от ул.Казачья по ул.Животноводческая и ул.Маяковского.

-теплоснабжения-(согласно техническим условиям № 544 от 13.11.2015г. на прокладку водопровода, канализации и теплоснабжение подключение к системам централизованного обеспечения объекта водоснабжение проектируемого объекта возможно от существующей водопроводной сети Ø100 мм централизованного водоснабжения по ул.Животноводческая ст.Гиагинская. Общая мощность источника водоснабжения-384 м3/сут, канализование объекта: локальное, теплоснабжение объекта: автономное.

-электроснабжения-(согласно информации от 03.12.2015 г., предоставленной  филиалом ПАО «Кубаньэнерго» Адыгейские электрические сети) не имеется возможности присоединения к электрическим сетям филиала.

К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица. Граждане и юридические лица, изъявившие желание принять участие в аукционе, обращаются в администрацию МО «Гиагинское сельское поселение» по адресу: 385600, Россия, Республика Адыгея, Гиагинский район,                   ст-ца Гиагинская, ул.Кооперативная, 33, каб. № 16. Заявки на участие в аукционе подаются в письменной форме. Форма заявки утверждена постановлением главы МО «Гиагинское сельское поселение» №175 от 16.10.2015г. (приложение №1) и размещена на официальном сайте www.admingsp.ru.

Начало приема заявок – с 10 февраля 2016 года с 8-00 час. Окончательный срок приема заявок – 07 марта 2016 года до 16-00 час. Аукцион назначен на 18 марта  2016 года в 13-30 часов по адресу: 385600, Россия, Республика Адыгея, Гиагинский район, ст-ца Гиагинская, ул.Кооперативная, 33, каб. № 14.

Претенденты представляют следующие документы: заявку, платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение задатка. Физические лица дополнительно предъявляют документ, удостоверяющий личность. Юридические лица дополнительно предоставляют следующие документы: нотариально заверенные копии учредительных документов и текстов изменений, свидетельства о государственной регистрации, о государственной регистрации в Едином государственном реестре юридических лиц, о постановке на налоговый учет, доверенность. Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе.

До подачи заявки необходимо перечислить задаток в сумме 20 % от стартовой цены земельного участка. Задаток должен поступить на счет организатора аукциона не позднее даты и времени окончания приема заявок. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет администрации муниципального образования «Гиагинское сельское поселение», является выписка с этого счета. Возврат задатка лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем, осуществляется в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона. Задатки, внесенные лицами, признанными победителями аукциона засчитываются в счет арендной платы за земельный участок.

Платежные реквизиты для перечисления задатка для юридических лиц: получатель УФК по Республике Адыгея (л/с 05763001520), Администрация муниципального образования «Гиагинское сельское поселение», ИНН 0101005502, КПП 010101001; ОКТМО 79605407; р/с 40302810600003000034;                        ОКПО 72622204; БИК 047908001; в Отделение – НБ Республика Адыгея Банка России г.Майкоп;  назначение платежа «Задаток за участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды земельного участка». Физические лица оплачивают задаток в кассу администрации МО «Гиагинское сельское поселение».

Администрация МО «Гиагинское сельское поселение»