Извещение о возможном предоставлении земельного участка для ведения ЛПХ в границах населенного пункта из категории земель: «Земли населенных пунктов»

В соответствии с требованиями ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация МО «Гиагинское сельское поселение» информирует население о возможном предоставлении  земельного участка для ведения ЛПХ в границах населенного пункта из категории земель: «Земли населенных пунктов»:

- Адрес (описание местоположения): установлено относительно ориентира, расположенного в гарницах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Адыгея, р-н Гиагинский, п.Гончарка, ул.Больничная, 2 «А», с кадастровым номером 01:01:0600009:100, общей площадью 1538 кв.м., с разрешенным использованием — для ведения личного подсобного хозяйства.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка в аренду могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка в течение    30 дней со дня опубликования и размещения извещения на официальном сайте. Дата окончания приема заявлений 17.03.2016г.

С заявлением и вопросом ознакомления со схемой расположения земельного участка обращаться по адресу: Республика Адыгея, Гиагинский район,             ст-ца Гиагинская, ул.Кооперативная, 33, каб.17 с 8 до 16 час., кроме субботы и воскресенья. Контактные тел. 9-10-01, 9-20-86.

Администрация МО «Гиагинское сельское поселение».