Бесконтрольный выгул сельскохозяйственных животных

Администрация МО «Гиагинское сельское поселение» сообщает, что на территории Республики Адыгея участились случаи дорожно-транспортных происшествий с участием домашнего скота. Как показывает практика, в большинстве случаев столкновение происходят в темное время суток, когда ухудшается видимость дороги. Однако основной причиной подобных дорожно-транспортных происшествий становится бесконтрольный выпас домашнего скота, в результате которого опасности подвергается не только животные, но и жизнь, здоровье и имущество граждан передвигающихся по дорогам.

В связи с выше изложенным администрация МО «Гиагинское сельское поселение» просит жителей Гиагинского сельского поселения не производить бесконтрольный выпас домашнего скота.

Ведущий специалист администрации

МО «Гиагинское сельское поселение» Д. Аршакян