Информация по предотвращению (смягчению) паводковой обстановки

В связи с неблагоприятным прогноз на предстоящую неделю со 2 по 7 июля 2013 администрацией «Гиагинское сельское поселение» был проведён комплекс превентивных мероприятий направленных на предотвращение (смягчения) паводковой обстановки:

• Оперативная группа МО «Гиагинское сельское поселение» приведена в повышенную готовность на случаи ухудшения гидрологической обстановки. Силы и средства «Гиагинское сельское поселение» были введены в режим повышенной готовности для предупреждения и ликвидации последствий ЧС.
  • Усилен контроль за состоянием гидротехнических сооружений.

• Ведется ежедневный контроль за уровнем воды на прудах находящихся на территории МО «Гиагинское сельское поселение». Пользователям водных объектов были предупреждены даны указания по сложившейся гидрологической обстановке.

Жителям МО «Гиагинское сельское поселение» убедительная просьба быть более бдительными и при обнаружении какого нибудь из ЧС сообщать в единую диспетчерскую службу тел. 97112