Уважаемые жители ст. Гиагинской и п.Гончарка, руководители предприятий и организаций, предприниматели, домовладельцы!

В целях защиты здоровья населения и улучшения экологической и санитарной обстановки на территории муниципального образования “Гиагинское сельское поселение” просим Вас срочно организовать и провести работы по покосу сорной и карантинной растительности на объектах собственности и прилегающих к ним территориях, согласно Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования «Гиагинское сельское поселение». За не выполнение вышеуказанных правил предусмотрена административная ответственность, согласно ст.32 Закона РА №215 от 19.04.2004г. «Об административных правонарушениях».

Администрация МО «Гиагинское сельское поселение»